Санкт-Петербург, ЛО, Гатчинский район, п. Елизаветино, пл. Дружбы, д.51
Главная » Статьи » Разработка, изготовление и продажа оборудования для консервного производства в Санкт-Петербурге

Разработка, изготовление и продажа оборудования для консервного производства в Санкт-Петербурге

Производство консервов быстро развивающаяся отрасль пищевой промышленности. Эффективная работа в данной области невозможна без использования современного оборудования для консервных заводов.

С покупкой оборудования для консервного производства не должно возникать проблем, но серийные модели не могут удовлетворить требования владельцев предприятий.

Часто технологическое консервное оборудование для установки дополнительных узлов требует серьезной доработки, это вызывает увеличение затрат и неудобства в монтаже и отладке.

Опытные производственники предпочитают заказывать изготовление оборудования для производства консервов по специально разработанным для конкретного цеха проектам.

В этом случае при экономии средств удается получить долговечное и отвечающее требованиям технологии консервное оборудование.

Где заказать?

Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт пищевых технологий и оборудования «КОНСЕРВПРОДУКТ» предлагает проектирование и изготовление оборудования для производства консервов в Санкт-Петербурге.

Возможна поставка полного комплекта для монтажа производственных линий и оборудования для консервного цеха с учетом площади помещения, высоты потолков, мест подключения воды и электроснабжения.

Разработка, производство, продажа, монтаж и обслуживание оборудования для производства консервов

Цена консервного оборудования зависит от особенностей модели, требуемых технологических параметров, сложности работ и сроков поставки.

Хотите создать консервную линию, отвечающую вашим желаниям, заполняйте заявку, будем рады помочь.